Главная / Пользователи / Alexander Andreev / Публикации

Публикации пользователя Alexander Andreev

Squash Girls mini-camp

Анонсировав Новогодний двухдневный сквош-кэмп, мы не ожидали, что он вызовет такой большой интерес со стороны девушек.

Читать дальше…

Дни открытых дверей Сквош Школы в Реутове


Сквош Школа и Теннисный клуб в Реутове объявляют проведение открытых уроков по сквошу 8 и 10 января с 12.00 до 15.00.

Читать дальше…

Новогодний двухдневный тренировочный лагерь


Сквош школа приглашает игроков уровней М2-М3-Beginners принять участие в двухдневном тренировочном сквош-кэмпе, который пройдет 5-6 января на кортах в Реутове.

Читать дальше…

Сквош-сбор в День Независимости состоялся

Больше 100 км, 150000 шагов, 20000 калорий и очень много сквоша за 5 часов – такие результаты показали 8 участников однодневного сквош-кэмпа, который проводил Вячеслав Перфильев в прошлый праздничный викенд на кортах в Реутове.

Читать дальше…

Сквош-сбор в День Независимости

Приглашаем всех желающих 12 июня принять участие в однодневном тренировочном сквош-кэмпе под руководством Вячеслава Перфильева.

Что это такое?
Однодневный сквош-кэмп это, в первую очередь, хороший способ повысить свой уровень игры в сквош, улучшить физическую форму и подготовить себя к участию в турнирах.

Читать дальше…

World #1 Gregory Gaultier Squash Camp 2014. Moscow Round

До старта тренировочного лагеря Грегори Готье, который будет проходить в Москве с 21 по 23 мая, остается 10 дней. Нам важно ваше мнение!

Читать дальше…

World #1 Gregory Gaultier Squash Camp 2014. Moscow Round


Читать дальше…

Раздел спортивных товаров на ZdravZona.ru

Друзья, если помните, на одном из турниров мы проводили опрос, пользуетесь ли вы заморозками, тейпами, суппортами и носите ли вы специальную термо- и компрессионную спортивную одежду. У нас хорошие новости: теперь все это есть на ZdravZona.ru. Все лучшее от Phiten, Mueller, Pharmacels и всеми любимого Кармолис теперь в одном магазине с доставкой на дом!

Case Swedish Open 2014. Ник Мэтью снова лучший

В Линчёпинге получился отличный финал, в котором Ник Мэтью еще раз доказал, что в этом сезоне он лучше других соперников и справедливо занимает первую строчку рейтинга.

Читать дальше…

Case Swedish Open 2014. Ашур и Мэтью встретятся в завтрашнем финале.

Грегори Готье уступил Нику Мэтью в полуфинале и не смог защитить завоеванный в прошлом году титул.

Читать дальше…

Case Swedish Open 2014. Квартет сильнейших проходит в следующую стадию

В то время, как большая часть мира наблюдала за открытием зимней Олимпиады в Сочи, на сквош кортах в Линчёпинге стартовали четвертьфинальные встречи.

Читать дальше…

На Case Swedish Open 2014 завершился первый раунд

В Шведском Линчёпинге завершился первый игровой день основной сетки турнира. Все фавориты без особых затруднений прошли в следующий раунд.

Читать дальше…

Завтра стартует The Case Swedish Open 2014

Завтра, 6 февраля, в Шведском городе Линчёпинг стартуют игры основной сетки одиннадцатого Открытого чемпионата Швеции по сквошу 2014.


Читать дальше…

RusEx Squash Tour 2013. Christmas Round. Подведение итогов года.

В субботу 14 декабря прошел заключительный, рождественский этап турнирной серии Russian Executives, подводящий итоги уходящего 2013 года. Как и в прошлом году итоговый турнир получился самым представительным по количеству участников – в этот раз в соревновании приняли участие 54 игрока из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Воронежа и Минска в трех категориях - М1, М2, М3.

Читать дальше…

RusEx Squash Tour 2013 Christmas Round. Спасибо нашими партнерам.

Читать дальше…

RusEx Squash Tour 2013 Christmas Round

Место проведения: Мультиспорт
Организатор: Алексей Северинов, Сергей Беляев
Дата: 14.12.2013, квалификация 14.12.2013
Прием заявок: до 13.12.2013
Количество участников: 64
Регистрационный взнос: 2000

Читать дальше…

Hong Kong Squash Open 2013. Сказочное завершение года для Дэвид и Мэтью.

Если для Николь Дэвид победа в финале не просто еще раз подтвердила ее непререкаемый статус лидера женского сквоша, но и стала девятой подряд на кортах Гонконга, то для Ника Мэтью выигрыш на Открытом чемпионате Гонконга стал еще более знаменательным, т.к. позволил ему обогнать в турнирной гонке Рами Ашура и Грегори Готье и вновь разместиться на первой строчке рейтинга Мировой серии.

Читать дальше…

Hong Kong Squash Open 2013. После недельного марафона определены финалисты.

Завтра, в воскресенье, в решающей игре мужского турнира сойдутся действующий чемпион мира англичанин Ник Мэтью и, видимо, окончательно закрепившийся в этом году в мировом ТОП-10 испанец Борха Голан. В женском финале встретятся первый и третий номера рейтинга, малазийка Николь Дэвид и египтянка Раним Эль Велайли.

Читать дальше…

Итоговый турнир 3-ей (Летней) Московской Сквош-Лиги. Все победители определены.

Ноябрь-декабрь в этом году - по-настоящему горячая турнирная пора. Москва, Санкт-Петербург, Киев, Нижний Новгород. Соревнования стартуют каждую неделю. Начало этому марафону положили юниоры на Чемпионате России в Нижнем Новгороде, где бал правила местная молодежь и юниоры из Санкт-Петербурга. Затем одновременно прошли 10 тур московской турнирной серии Russian Executives и Клубный чемпионат Украины. 16 ноября эстафету принял Итоговый турнир 3-ей (Летней) Московской Сквош-Лиги, который должен был определить победителя начавшегося 1 июля соревнования.

Читать дальше…

Qatar Classic 2013. Финал. Эль Шорбаги выполнил родительское обещание.

В состоявшемся в конце прошлой недели финале Мохамед Эль Шорбаги, показав великолепную игру против Ника Мэтью, одержал свою первую победу в турнирах PSA World Series.

Читать дальше…

1 2 Вперед

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook