Главная / Публикации / Турниры / Центр Спорта PRO отметил свой 3-й День Рождения проведением второго этапа проекта "Значит, война -II"!

Центр Спорта PRO отметил свой 3-й День Рождения проведением второго этапа проекта "Значит, война -II"!

22 сентября Центру Игровых Видов Спорта PRO исполнилось 3 года! Мы решили отметить это событие проведением второго этапа спортивно-авантюрного проекта «Значит, война II»!

За титул победителей в сражениях по сквошу, волейболу, баскетболу, мини-футболу и прочих спортивных конкурсах сражались 3 команды:
•Команда «U.S.S.» (UnitedSuperStars), возглавляемая спортивным менеджером PRO, опытным тренером и наставником по сквошу Ихабом Аталлой Великолепным!
•Команда «ГазПромНефть» , под предводительством опытного игрока в сквош категории М1, молодого и горячего Александра Садчикова Молниеносного!
•Команда «PRO» , игроков которой вел к победе один из самых драматичных представителей российского сквоша, игрок категории Elite, координатор Школы Сквоша PRO Александр Шилов Ловкий!

Все команды, в сражениях, проявили максимальную сплоченность и мужество.., но мы хотели бы выделить по одному, особо отличившемуся игроку из каждой команды:
•Лазаренко Александр (категория Новичок), команда «U.S.S.» - достойный дебют! Первый турнир по сквошу!
•Гаврильчик Александр (категория M2), команда «ГазПромНефть» - необыкновенное желание победить и потрясающая выносливость!
•Шатов Игорь (категория Новичок), команда «PRO» - один из лучших результатов по итогам сражений в сквош, проявление удивительной стойкости, горящий взгляд и завидная собранность!

Центр Спорта PRO искренне благодарит всех игроков, участников турнира за то, что Вы были с нами не только в этот чудесный день, но и все эти 3 года. Мы обещаем, и дальше, радовать вас новыми спортивными событиями и турнирам!

Чествуем победителей!

Команда «PRO», и ее звездный состав:

Организаторы и судьи проекта:

Фотоотчет смотрите на нашем сайте:
spb-pro.ru

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook