Главная / Публикации / Турниры / Рейтинговый турнир NRG-Squash'09

Рейтинговый турнир NRG-Squash'09

5 декабря прошел заключительный тур открытого рейтингового турнира «NRG-squash’09».

Собрались самые стойкие сквошисты Екатеринбурга, чтобы в очередной раз проверить свои силы в этом замечательном виде спорта.
В последнем туре в полуфинал вырвался Александр Чепчугов ,обыграв в подгруппе Игоря Кузнецова, что было неожиданно и приятно. Смена лидирующих позиций турнира –это всегда интрига и конечно результат долгих тренировок. Саша молодец!

Призерами 9 тура уже по традиции остаются : Мусихин Арсений , занявший 1 место; Молчанов Алексей-2 место и Марусан Екатерина-3 место. Эти трое игроков держат первые три места , периодически сменяя друг друга. Арсений самый опытный игрок в Екатеринбурге, раньше тренировался у Вячеслава Перфильева, за что Славе большое спасибо. Отправляйте к нам еще достойных соперников, будем только рады. Также очень хотелось бы отметить быстрый подъем Молчанова Алексея в этом виде спорта. Он играет чуть больше года, но и с небольшим опытом не дает расслабиться сопернику. В последнем туре обыграл Марусан Екатерину (3:0). Очень за него рада, вот таких учеников бы по больше.
По результатам последнего тура общий рейтинг не изменился, призовые места поделили между собой: Мусихин Арсений (1место), Марусан Екатерина (2 место) и Молчанов Алексей (3 место). Призеры были награждены медалями , дипломами и разделили призовой фонд.

А также хочу выразить благодарность остальным участникам ежемесячного турнира. В этом году было зарегистрировано 28 участников из Екатеринбурга, Челябинска, Москвы и даже Таллинна.

В следующем году турниры будут проводиться по другому регламенту, но также с годовым рейтингом. Вся информация будет опубликована в конце декабря - начале января.

До новых встреч !!!! С уважением, Марусан Екатерина)))))

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook