Главная / Публикации / Вопросы / Где и что купить?

Где и что купить?

Какой магазин для покупки инвентаря для сквоша посоветуете? Что купить?

1. какой магазин?

2. какую ракетку купить абсолютному новичку?

3. обувь - как выбрать?

заранее спасибо за ответы!!

cru@hotbox.ru

Комментарии 7:

  • Petr, 25.11.2008 00:25

    Рекомендую интернет-магазин "РАКЕТЛОН" www.RACKETLON.ru с большим выбором ракеток и мячей для сквоша ведущих фирм: Wilson , Dunlop , Prince , Head , Technifibre .
    Для новичков рекомендуем более легкие ракетки 115-135 гр., обувь специализированная Hitec Cerbera , также можно подобрать бадминтонные модели YONEX или теннисные Prince.
    тел. 495-509 80 49

    Ответить

    • methodologist, 13.04.2009 00:07

      Не совсем согласен с Petr. В сквоше по мере совершенствования мастерства игроки переходят от более тяжелых к более легким ракеткам. Более тяжелая ракетка позволяет нанести более мощный удар. В процессе приобретения базовых навыков и отработки основных ударов, особенно прямых, более тяжелая ракетка позволяет быстрее почуствовать удар и отработать нужное движение. Более легкая ракетка позволяет лучше играть более тонкие удары - укороченные. Для начинающих я бы посоветовал выбирать более тяжелые ракетки с большей площадью головной части. В рекомендуемом интернет-магазине выбор более чем достаточный. На этом сайте, www.squashclub.ru, есть специально отведенная страничка для новичков и в частности видеоролик о том, на что нужно обращать внимание при выборе ракетки, обуви и т.п.

      Ответить

      • borisp85, 28.03.2010 14:42

        Что-то не могу найти ролик, в котором рассказывается на что нужно обратить внимание при выборе ракету. Дайте, пожалуйста, ссылку.

        Ответить

  • sparton, 11.04.2009 00:07

    Купил там Данлоп ракетку, понравилась.

    Ответить

  • Мосин, 05.05.2016 16:36


    Я себе недавно покупал для игры в скош ракетку и мячи в интернет магазине Topball.ru http://topball.ru/ Посмотрите и Вы там себе, там нормальный выбор ракеток и цены вполне приемлемые.

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook