Ищу тренера

Всем здравствуйте!
Я ищу тренера по сквошу или игрока высокого уровня, для индивидуальных занятий.

Читать дальше…

В Москве прошел турнир по сквошу УНИВЕРсиада-2008


20 сентября 2008 года в СК «Мультиспорт» прошла 2-я ежег8одная межкорпоративная УНИВЕРсиада по сквошу-2008. На соревнованиях заявились девять команд: РБК, Gameland, УНИВЕР Менеджмент, Дигор, Golds Gym, ИФ-страхование и три команды профессионалов из Испании.

В результате напряженной борьбы I и II место заняли команды из Испании, и лишь III место на пьедестале почета досталось российской команде РБК.

По окончании УНИВЕРсиады 2008 победителям и призерам были вручены заслуженные кубки и медали, а главный арбитр матча Алексей Северинов, первая ракетка России по сквошу, поздравил игроков с победой и пожелал всем спортивных достижений.

ИГ «УНИВЕР» с 2006 года является спонсором сборной России по сквошу. И хотя наша сборная не занимала пока призовых мест, интерес к этому виду спорт заметно растет.

Баланс ракетки для лучшего контроля

Какой баланс ракетки (heavy head, even, head light) наиболее подходящий для лучшего контроля при исполнении глубокого драйва, дроп шота? Какие ракетки можете порекомендовать?

Приглашаем всех любителей сквоша поддержать команды, участвующие в «УНИВЕРсиаде по сквошу-2008»


20 сентября 2008 года в 11 часов в спортивно-развлекательном комплексе «Мультиспорт» состоится международная межкорпоративная «УНИВЕРсиада по сквошу-2008».
Это уже второй турнир по сквошу, организуемый Инвестиционной группой «УНИВЕР». В соревнованиях примут участие 9 команд из российских столиц: Москва и Санкт-Петербург, а так же гости из Испании.
На трех сквош-кортах сразятся сотрудники компаний «УНИВЕР Менеджмент», IF-Страхование, РосБизнесКонсалтинг, Gameland, Golds Gym, Дигор, и три испанские команды.
Главным судьей выступит Алексей Северинов-Первая ракетка России по сквошу.
По окончании УНИВЕРсиады-2008 победителям и призерам будут вручены кубки, медали, и памятные подарки, предоставленные Генеральным спонсором Инвестиционной группой «УНИВЕР»

Инвестиционная группа «УНИВЕР» приглашает всех любителей сквоша поддержать команды, участвующие в УНИВЕРсиаде по сквошу-2008!
Турнир состоится 20 сентября в спортивно развлекательном комплексе «Мультиспорт» по адресу: Лужники, дом 24, строение 10.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Группы компаний УНИВЕР
Зименкова Юлия
Тел.: + 7 (495) 792-55-50, e-mail: press@univer.ru


Читать дальше…

желаюший ирать в сквош

Я хочу играть в сквош.

Читать дальше…

5 element squash open 2008

Положение турнира

Читать дальше…

Итоги турнира в Одессе

Действительно это свершилось!!!

Читать дальше…

Открытый Корпоративный турнир по сквошу «УНИВЕРсиада-2008»

Уважаемы коллеги, партнеры и друзья!

Читать дальше…

Корпоративный турнир

Регламент турнира

Читать дальше…

Фирма, в которой я работаю монтирует Свош-корты

Фирма, в которой я работаю монтирует Сквош-корты на Крылатском монтировал я лично.

Читать дальше…

«СИТРОНИКС» поддерживает будущий олимпийский вид спорта

Москва, 08 августа – ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о запуске программы поддержки лучших игроков России в сквош. В новом спортивном сезоне представлять бренд «СИТРОНИКС» на российских и международных кортах будет Алексей Северинов - первая ракетка России по сквошу.

Читать дальше…

Cквош - спорт ХХI века


Трудно сосчитать, сколко совершенно новых понятий вошло в нашу жизнь за последние 10-15 лет, и область спорта не стала в этом ряду исключением. Нередко в передачах новостей мы с удивлением слышим, что российские спортсмены участвуют в представительных соревнованиях по видам спорта, названия которых нам практически незнакомы. С давних пор "Наука и жизнь" информирует читателей о новых видах спорта, спортивных играх и соревнованиях. Очередным "новичком", которого мы представляем нашим читателям, стал сквош. Об этой игре рассказывает президент Федерации сквоша России Василий Петрович Борисов.
Ракетка и мяч. Казалось бы, благодаря теннису о них давно известно все. Однако это не так: в наш сверхдинамичный век активно набирает популярность игра, по сравнению с которой теннис может показаться "медленным" видом спорта. Что же скрывается за новым для нас, коротким и энергичным словом "сквош"?

Читать дальше…

Вопрос-Опрос

Корты бывают разные!

Читать дальше…

Турнир в Одессе

такого еще не было нигде. Чтобы на турнир категории челленджер приехали таки звезды. Это впервые!!!

Читать дальше…

Ищу партнера (для игры в сквош:)

Ищу партнера для игры в сквош. Опыт игры - 1,5 года. Хотелось бы найти соперника равного классом/опытом для интересной игры. Играю на кортах в Крылатском. Будни 19.00-22.00, выходные по согласованию. Буду рад любым предложениям. Звоните.

История сквоша

Сквош — игровой ракеточный вид спорта в закрытом помещении. Название игры (от англ. Squash) связано с использованием в ней относительно мягкого полого мяча диаметром около 40 мм, а её прародителем считается игра в ракетки (rackets или racquets — американский вариант названия), в которой, в отличие от сквоша, используется достаточно жесткий мяч. Игра (одиночная — два игрока; или парная — четыре), ведется специальными ракетками на окруженном с четырёх сторон стенами корте.

Читать дальше…

Краткие правила сквоша

Правила сквоша для тех, кто только хочет начать играть в сквош.

Читать дальше…

В Гонконге юниорский турнир

В сквош юниоров играют все больше

Читать дальше…

Алексей Северинов одержал победу в финале ПРО турнира по сквошу Summer 2008

Еще одна победа Российского игрока

Читать дальше…

В среду

В среду в 20-00 у меня забронирован корт в мультиспорте. Кто хочет потренироваться?
Алексей

Назад 1 ... 64 65 66 67 68 Вперед

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook