Сквощ Кемп в Москве??

Сквош лагеря в Испании или Англии это круто и полезно, но если переложить все на цифры и по сути - выгоднее сделать и делать регулярно то же самое здесь. + еще геополитический аспект - нечего финансировать заграничного производителя..))

Обращаюсь к нашим тренерам - разве сложно разработать программу для 2-3-или 4 дневных лагерей, чтобы это было также совокупность игровой и ментальной практик и ОФП, и чтобы это финансово было бы выгоднее чем тащится в Европу, тратить время на перелет и т.д.?

Мне кажется что нет - к тому же по-моему делали что то подобное.

Если для коммерческого успеха с Вашей точки зрения требуется приглашение какого - нибудь заморского диковинного специалиста ) - (ну типа с которым все не на ты я бояться и исполнять будут..) это тоже можно ведь просчитать?

Мне видится что тема есть..

Денис

Читать дальше…

Сквош-тур Рига – Амстердам 2014.

Впервые эти два турнира, Riga Cup 2014 и популярный командный турнир Junkie 19, оказались разнесены по датам: 1-3 августа турнир в Риге и 7-10 в Амстердаме. Мы отправились в поездку на автомобиле, посетив оба этих турнира и готовы поделиться своими впечатлениями.

Читать дальше…

Сквош-лагерь в Испании (конец сентября)

сквош

Сквош-лагерь в Испании (конец сентября)

Сквош

Riga Cup 2014


Для настоящих сквошистов лето – не повод лежать на шезлонге, лениво потягивая коктейль. Уже на протяжении 5 лет в первый уикенд августа любители этого вида спорта берут ракетки и отправляются в Ригу для участия в самом представительном турнире на всем постсоветском пространстве - Riga Cup 2014.

Читать дальше…

Сквош-сбор в День Независимости состоялся

Больше 100 км, 150000 шагов, 20000 калорий и очень много сквоша за 5 часов – такие результаты показали 8 участников однодневного сквош-кэмпа, который проводил Вячеслав Перфильев в прошлый праздничный викенд на кортах в Реутове.

Читать дальше…

Копилка для чемпионов.

Господа из Федерации, а на ваш призыв о чем-либо хоть кто-то откликнется? Вы столько раз говорили, что нас не существует... Тем, кого не существует помогают очень многие люди. Спасибо Алексею Лапину (Нижний Новгород), Вячеславу Перфильеву (Москва), Кириллу Федулову. Спасибо Gintaras Gauril. Спасибо всем, кто пожелал остаться неизвестными, но чья поддержка для нас так важна.
Очень приятно осознавать, что мы можем объединять усилия, можем менять ситуацию, можем влиять на события.
Благодарим за помощь в представлении юных сквошистов дизайн бюро "Волга-Волга" http://volga-volga.com, за их финансовую поддержку. Особая благодарность Евгению Козлову, который проникся нашими проблемами и оказал активную помощь в их решении http://squashtv.ru.
Как всегда, мы получили реальную помощь от Александры Евдокимовой. Неожиданно для меня помог Центр игровых видов PRO. Значит нет между нами непреодолимых разногласий, как считалось при прежнем управляющем. Это очень радует. Я всегда за открытую позицию. Это помогает лучше друг друга понимать и находить общие цели.
ВАШИМИ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, вы помогли нам собрать необходимую сумму

Копилка для чемпионов.

Первые поступления в КОПИЛКУ.
Единую форму для команды обеспечила компания ALT Systems http://www.alts.ru/ Благодарим Алексея Трошкова за дальновидность, веру в перспективное сотрудничество.
В нашей копилке так же неоценимая помощь очень многих людей. Прежде всего родителей и тренеров. БЕЗ ВАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СОСТОЯЛОСЬ БЫ.

Читать дальше…

Итоги V Чемпионата по Ракетлону 2014


7 июня в спорткомплексе «Велотрек Крылатское» прошёл
открытый чемпионат страны по Ракетлону.
Игры проходили на двух площадках по каждому виду из четырёх спортивных игр -
настольному теннису, бадминтону, сквошу и большому теннису.

Читать дальше…

Обновления в регламенте турнира White Nights Open 2014

Уважаемые участники и будущие участники турнира White Nights Open 2014!
Просим Вас обратить внимание на изменения в регламенте проведения мероприятия, внесённые в соответствии с результатами опроса и Вашими пожеланиями! Теперь игры в категории М1, как и Elite, играются до 3х выигранных геймов на протяжении всего турнира.

Обновленный регламент турнира Вы можете скачать здесь

Читать дальше…

8 клубный турнир по сквошу г. Красноярск 17 мая 2014 года

8 клубный турнир по сквошу г. Красноярск 17 мая 2014 года

Читать дальше…

Иркутск. Итоговый турнир лиги. 12-14 мая.

В Иркутске на сквош-корте клуба Gold’s Gym состоялся финал Первой Иркутской сквош-лиги. С декабря по апрель в ней было сыграно ровно 250 матчей.

Читать дальше…

«Онегинъ» открыл сквош корт для всех, но дорого

Находящийся в самом центре Москвы (в 50 метрах от м. Полянка) фитнес клуб премиум сегмента «Онегинъ».

Ранее корты были доступны только для членов клуба. Теперь они доступны для всех желающих. Радость, однако, будет не полной без информации о ценах.

Стоимость часа аренды корта составляет 2700 рублей (можно купить абонемент на 10 занятий за 25000 рублей). Индивидуальная тренировка стоит 3200 рублей.

Сложно представить себе, что аренда будет пользоваться спросом, но не отметить наличие корта в центре тоже нельзя

Организация турнира White Nights Open 2014

Чтобы сделать наши турниры лучше, мы решили создать опрос, который поможет нам системно оценить и предотвратить возможные проблемы предстоящего турнира. Мы постараемся скорректировать регламент с учетом пожеланий участников.
Просим Вас уделить немного времени и ответить на наши вопросы:

Читать дальше…

World #1 Gregory Gaultier Squash Camp 2014. Moscow Round


Читать дальше…

Отчет о поездке на Открытый кубок Новосибирска 5-6 апреля 2014 года

5-6 апреля в Новосибириске прошел отличный праздник сквоша! Собрались настоящие любители этого вида спорта!

Читать дальше…

Ready, Steady, Go!

В Минске уже в самое ближайшее время планируется открытие 6 сквош кортов

Только в начале прошлого года в Минске открылся новый сквош клуб Squash-Life с 3 кортами, а уже летом в здании достраивающегося многофункционального комплекса, в который, в том числе входит гостиница Marriott, планируется открыть 6 кортов для игры в сквош

Читать дальше…

Итоги Кубка Сибири по Сквошу 22 - 23 февраля 2014 года


Итоги Кубка Сибири по Сквошу, проходящего 22 - 23 февраля 2014 года в УСК Теннис-Холл в г. Красноярск

Читать дальше…

Список участников на 18 февраля 2014 года Кубок Сибири

Назад 1 2 3 4 5 6 ... 18 Вперед

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook