Главная / Публикации / Новости / Gorky Junior Open 2012 : официальный сайт турнира

Gorky Junior Open 2012 : официальный сайт турнира

Получить дополнительную информацию, связаться с организаторами, зарегистрироваться на турнир теперь можно через официальный сайт турнира http://www.gorkyjunioropen.info

Комментарии 6:

  • Татьяна, спасибо за участие.Наши юниоры- это будущее Российского сквоша. Жаль, что сквош-сообщество не реагирует на это событие............

    Ответить

    • tann, 03.10.2012 20:00

      Александр, позволю немного не согласиться с Вами. По опыту общения - всё, что пишется на этом сайте, попадает на глаза большинства игроков и далее уже обсуждается в кулуарах. Это такое условное затишье, где никто ничего не пишет, но при этом все все знают :) У нас в Петербурге, например, этот турнир уже давно обсуждается и дети серьезно готовятся к нему. А сегодня через сайт поступила заявка из Екатеринбурга!

      Также просто мгновенно откликнулся Алексей Северинов на просьбу помочь с информационной поддержкой и Сергей Кострыкин дал несколько ценных советов. Ребята из соседних стран тоже очень тепло откликаются и обещают помочь распространить информацию. Так что реагируют :)

      Просто хочется сделать действительно серьезный ежегодный юниорский турнир в России. У ребят в Нижнем Новгороде есть для этого возможности и желание. В следующем году, надеюсь, будет уже больше возрастных категорий :)

      Ответить

  • Наталья Слуцкая, 07.10.2012 18:42

    Нижний Новгород, на мой взгляд, самый перспективный город для развития детского сквоша. И вполне закономерно, что первый ВСЕРОССИЙСКИЙ с + турнир пройдет именно в Нижнем. Если бы там было еще кортов побольше... Очень надеюсь, что скоро турниры юниоров станут регулярными, будут внесены в календарь. И доростем мы до турнира "4-ех кортов". Это моя мечта (или цель): по турниру каждые каникулы (условно) в разных городах, с отдельным и общим (что-то типа лиги) зачетом. И за право проведения этих турниров в каком-то городе еще придется побороться, как за право проведения Олимпиады. А почему нет? Собственно, наши минитурниры в конце каждого лагеря и есть начало этой традиции. Будем ее развивать и переходить на новый уровень.

    Ответить

  • tann, 07.10.2012 20:17

    Т.к. уже не один раз спрашивали, напишу здесь: младшая категория до 10 лет включительно.

    Ответить

  • tann, 28.10.2012 22:02

    На турнир в Нижнем зарегистрировалось 3 спортсмена с Украины.
    Мне интересно... а в Москве детского сквоша совсем нет?

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook