Главная / Публикации / Новости / Дела огородные

Дела огородные

Уже два дня пролетели и мы хотим поделиться впечатлениями. В основном они положительные. Встретились ребята, которые уже знакомы по лагерю в Таллинне. Радость, объятия и все такое. Этому Вы, дорогие родители, еще были свидетелями. Некоторые из новичков наблюдали за встречей друзей издалека и чуть робея. От робости не осталось и следа уже через пол часа. Уже в автобусе все оживленно болтали между собой, не давая дремать взрослым. Наконец и юных сквошистов сморило, потому дорога не показалась столь утомительной, как мы боялись. Лахти встретил нас приятной прохладой погодной и теплом атмосферы. Мы сразу поняли, что нам здесь понравится.

Хорошенько подкрепившись, мы совершили небольшую экскурсию по парку и набережной, заглянули в клуб. Нас ждали и были нам рады. Места здесь красивейшие, озеро великолепное. Ждем возможности пойти купаться. Отель рядом с центральной площадью, до клуба рукой подать. Нашему глазу картина полностью заполненных спортивных площадок не привычна. Тем более, что они многочисленны. И теннисные корты ,и футбольные поля, и баскетбольные площадки, и волейбольные площадки для классического волейбола, и для пляжного волейбола, и уголок играющих в бочу. Короче, огромный спортивный городок со снующими во всех направлениях людьми. Кажется, на улицах города меньше людей! И мы часть этой спортивной жизни.
Начали мы с баскетбола уже в первый же вечер. Это то, что мы успели.
Со второго дня приступили к основной программе: зарядка, 2 тренировки. После второй тренировки казалось, что сил больше ни на что нет. Тренеры начали строить планы спокойного вечера, но не тут-то было. Уже через час ребята были готовы к новым свершениям. Состоялись матчи по пионерболу и баскетболу для добровольцев. Отгадайте, сколько было добровольцев?

Наша жизнь постепенно налаживается. Отель, который сначала показался нам не по размеру, стал милым временным домом, тем более после того, что мы вместе пережили сегодня утром. Теперь все ребята не на словах знают, как вести себя при пожаре. Не волнуйтесь, дорогие родители! Пожара не было и жизни ваших детей ничто не угрожало. Но сигнализация сработала и теперь все точно знают, что нужно делать в такой ситуации. Проверено на практике!

Абсолютно всех впечатлила сегодняшняя вторая тренировка. И детей, и тренеров. Кратко ее суть. За определенные равные промежутки времени нужно было набрать наибольшее количество очков в честном поединке с каждым из своей подгруппы. Наши первые герои: Паша Щербина и Егор Алешин. Буквально дышат в спину Лера Колесниченко и Алексей Слуцкий. Максим Прохоров и Алеся Алешина на 3 месте.

Завтра нас тоже ждут великие дела и мы их обязятельно свершим. Сегодня как раз обсудили, кто такой целеустремленный человек. Мнения разошлись
Завтра мы встречаемся с Хенриком! Чтобы приблизить момент, отправляемся спать. Встретимся в интернетпространстве завтра.

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook