Главная / Публикации / Новости / Приглашаем всех любителей сквоша поддержать команды, участвующие в «УНИВЕРсиаде по сквошу-2008»

Приглашаем всех любителей сквоша поддержать команды, участвующие в «УНИВЕРсиаде по сквошу-2008»


20 сентября 2008 года в 11 часов в спортивно-развлекательном комплексе «Мультиспорт» состоится международная межкорпоративная «УНИВЕРсиада по сквошу-2008».
Это уже второй турнир по сквошу, организуемый Инвестиционной группой «УНИВЕР». В соревнованиях примут участие 9 команд из российских столиц: Москва и Санкт-Петербург, а так же гости из Испании.
На трех сквош-кортах сразятся сотрудники компаний «УНИВЕР Менеджмент», IF-Страхование, РосБизнесКонсалтинг, Gameland, Golds Gym, Дигор, и три испанские команды.
Главным судьей выступит Алексей Северинов-Первая ракетка России по сквошу.
По окончании УНИВЕРсиады-2008 победителям и призерам будут вручены кубки, медали, и памятные подарки, предоставленные Генеральным спонсором Инвестиционной группой «УНИВЕР»

Инвестиционная группа «УНИВЕР» приглашает всех любителей сквоша поддержать команды, участвующие в УНИВЕРсиаде по сквошу-2008!
Турнир состоится 20 сентября в спортивно развлекательном комплексе «Мультиспорт» по адресу: Лужники, дом 24, строение 10.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Группы компаний УНИВЕР
Зименкова Юлия
Тел.: + 7 (495) 792-55-50, e-mail: press@univer.ru




Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook