Главная / Публикации / Новости / Сквошарик глазами почти постороннего.

Сквошарик глазами почти постороннего.

Смотрю и понимаю – вершится история! Вот оно, наше прекрасное завтра! А некоторые экземпляры – наше многообещающее сегодня.

Смотрю и понимаю – вершится история! Вот оно, наше прекрасное завтра! А некоторые экземпляры – наше многообещающее сегодня. Запомните эти симпатичные мордашки! Они умудряются смотреть на вас снизу вверх, и при этом на равных. Они вдохновляют тренеров на подвиг, и они же доводят до точки кипения. Это – эпицентр! Но не природных катаклизмов, а рукотворных созидательных процессов. И, вот теперь хочется отдельно сказать об этих творцах.
Все понимают, что развитие детского сквоша - дело хорошее и нужное. Но далеко не всем по плечу это хорошее и нужное воплощать в жизнь. Им – по плечу.
Хочется сказать огромное спасибо Славе, Мише и Оле, Дине и Кате и тем, чьи имена остались в тайне. Работа без отдыха просто за идею. Ведь, с детьми нельзя работать в пол силы. Только на полную катушку! А если все время только разматывать эту самую катушку, надолго ее не хватит.
Хочу обратиться ко всем, кому не безразлично будущее Российского сквоша. Давайте всячески поддерживать этих редких людей. В том числе и материально. Ну не должен тренер работать бесплатно! Созидание – процесс творческий. А творца отвлекать на добычу денег в самый разгар процесса – убить музу.
И еще. Снимаю шляпу перед родителями, разглядевшими талант своего ребенка. Развивая его, они преодолевают порой столько препятствий… Мы обязаны их поддержать. Советами, информацией, особыми условиями.
Умные взрослые дяди и тети помогите, посодействуйте, подскажите. Подскажите, как нам заработать денег на нужды детей. Поддержите наши начинания. Если мы выставим наши творения на аукционе, знайте, что ваши деньги – вклад в наше развитие.
И еще… Психологи авторитетно заявляют, что в ощущении себя счастливым примерно на 2 месте стоит возможность делать подарки. (Получение подарков гораздо ниже). Маловероятно что, для победителей и призеров турниров призовой фонд является единственной статьей доходов. Позвольте себе почувствовать больше счастья! Я думаю, организаторы турниров примут в дар и употребят по назначению любые средства от всех желающих в фонд развития детского сквоша.
С надеждой на обсуждение,
Наталья.

Комментарии 2:

  • Наталья, спасибо большое за поддержку нашего с вами общего дела и теплые слова! На самом деле, самое главное, что нам нужно - это сами дети, которые хотят играть в сквош и которых поддерживают родители в их желаниях. Наша основная задача - популяризировать сквош, чтобы дети и их родители элементарно знали, что такое сквош!

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook