Главная / Публикации / Новости / Чемпионат мира 2013 - Ашур, Готье, Вилстроп или Мэтью?

Чемпионат мира 2013 - Ашур, Готье, Вилстроп или Мэтью?

Сегодня в Манчестере на кортах Национального сквош центра начинаются игры основного раунда Чемпионата мира по сквошу 2013 года. По итогам прошедшего в выходные квалификационного турнира определились все 32 пары первого раунда.

В этом году турнир собрал всех сильнейших спортсменов, тем самым зародив несколько интриг. Основной вопрос, безусловно, - получится ли у действующего чемпиона мира Рами Ашура завоевать третий мировой титул в своей биографии, или Ник Мэтью сможет на домашних кортах продолжить прервавшуюся в прошлом году чемпионскую серию, начавшуюся в 2010 году. Однако этим планам могут помешать и Грегори Готье, неделю назад завоевавший кубок U.S.Open, и Джеймс Вилстроп, не имеющий пока в своей копилке титула Чемпиона мира.

Полное расписание матчей здесь

Трансляции матчей AJ Bell World Squash Championship можно смотреть по подписке на сайте
www.psasquashtv.com

Комментарии 4:

  • >Основной вопрос, безусловно, - получится ли у действующего чемпиона мира Рами Ашура завоевать третий мировой титул в своей биографии, или ...

    Для меня основной вопрос - кто выйдет в финал - Грегори или Джеймс. Остальное - к гадалке не ходи.

    Ответить

    • Alexander Andreev, 30.10.2013 09:59

      Я бы все-таки не списывал бы Мэтью. Играть с ним непросто всем, и даже Ашуру. К тому же Мэтью играет дома, а над Ашуром будет довлеть его ну очень сильное желание выиграть - ради этого даже US Open пропустил.

      Ответить

      • Ник свое уже отбегал, похоже. На US Open [Грегори] он слил весьма убедительно. Родные стены тут не помогут. Да и никогда не помогают - не футбол.

        Ответить

  • Ruben, 29.10.2013 01:17

    Будет финал Ашур-Готье, Ашур выиграет :)

    Ответить

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Авторизоваться.

Последние комментарии

Мы в социальных сетях:

  • SquashClub.ru on Twitter
  • SquashClub.ru on Facebook